Возможно ли возвратить деньги из СВКБ после его прекращения в 1997-1998 годах?

• г. Ханты-Мансийск

Я не чаю надежды забрать деньги из СВКБ. (Средне волжский коммерческий банк). Он перестал существовать в 1997-1998 г.г. точно не помню. Страхования вкладов тогда не было. Но все же. Перебирая документы обнаружил книжку, на которой остались приличные деньги. Подскажите пожалуйста, нет ли в практике возврата вкладов такого рода?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой практики нет, вклад Вы не вернете.