Требуется ли справка о доходах невестки для оформления субсидии, если она не прописана в квартире, но сын является прописанным?

• г. Самара

Для оформления субсидии, нужно ли предоставить справку о доходах моей невестки (сын официально женат) если она в нашей квартире не прописана, а сын прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если невестка является членом вашей семьи, то нужно. Если не является, то и подтверждающих ее доходы документов не нужно.