Как составить доверенность от жены для оформления покупки дома за материнский капитал - советы от мужа и отца

• г. Краснодар

Хотим купить домик за мат. капитал. Я муж и отец ребенка. Как должна выглядеть доверенность от жены мне, чтоб я мог оформить куплю продажу? Что именно в ней нужно указать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!!! доверенность оформляется у нотариуса - нотариус сам знает что и как указать в доверенносьти, просто скажите на какие цели вам понадобилась доверенность.

---Здравствуйте, Что именно в ней нужно указать?,-для покупки домика вам нужна доверенность и разрешение если покупаете за МК.[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, доверенность оформляется у нотариуса - нотариус сам знает форму этой доверенности, вы главное скажите для каких целей она.

В доверенности, которую нужно заверить у нотариуса, нужно указать, что вам доверяют оформить сделку купли продажи жилого помещения. У нотариуса уже есть готовые формы, так что обращайтесь непосредственно к нему.