Обязательно ли указывать в договоре инвентаризационную стоимость комнаты и площадь остальных комнат?

• г. Рязань

Я хочу подарить комнату в коммунальной квартире своей маме, договор дарения составляю сама. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда. Да, Вы имеете право составить договор сами, а можете обратиться к юристу, либо к нотариусу.

Удачи!