Сложности с регистрацией в Москве - миграционная карта поддельная, возможные проблемы с выездом

• г. Москва

Я студент, учусь в Москве, сам гражданин Молдовы, в Вузе делал регистрацию 2 года подарят, никаких проблем небыло, но когда приехал в сентябре, были какие-то изменения, в общем сделали фальшивую, оказывается регистрация делается уже в другом месте. Пришел на продление, сказали что фальшивая. Миграционная карта до 17.12.16. Не знаю что мне делать, в Вузе говорят делать выезд, но сейчас сессии и боюсь, что поставят запрет и не смогу вернуться.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если информация о фиктивной регистрации дойдет до правоохранительных органов - Вы будете привлечены к уголовной ответственности и 100% получите запрет на въезд. Поэтому рисковать или нет - решать Вам.