Нашла старые сберкнижки., на бабушку и на брата. Они уже умерли. Что я могу получить.

• г. Тверь

Нашла старые сберкнижки. , на бабушку и на брата. Они уже умерли. Что я могу получить.

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь наследником, то можете получить эти деньги, для чего нужно обращаться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство на данные вклады.

Вам нужно обращаться к нотариусу для того чтобы он выдал свидетельство о праве на наследство на те денежные средства которые находятся в банке.