Объясните какие необходимы документы для регистрации доли в ООО, орган регистрирующий и литература которая могла бы помочь.

• г. Воскресенск

Объясните какие необходимы документы для регистрации доли в ООО, орган регистрирующий и литература которая могла бы помочь.

Ответы на вопрос (1):

Приобретение или отчуждение доли? Общие вопросы по распоряжению долями в ООО и регистрации изменений, вносимых в учредительные документы содержатся в Законе от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", Законе от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц", Постановлении Правительства РФ от 19 июня 2002 г. № 439.

С уважением,