Как получить разрешение на посещение детского сада после отказа от противотуберкулезной помощи и требования рентгена?

• г. Рязань

Дет сад запрещает ходить ребёнку без реакции манту ссылаясь на СанПиН, отправляет к фтизиатору, та сказала что даст справку только после рентгена (я написала отказ от противотуберкулёзной помощи) как добиться разрешения на посещение сада? Читала в интернете что это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно, пишите жалобу в прокуратуру о нарушении ваших и ребёнка прав. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.