Вопрос о пересечении границы РФ без ребёнка при нахождении в Казахстане

• г. Москва

У меня гражданство рф, нахожусь в Казахстане. По истечению 3 х месяцев нужно пересечь мне границу.

Со мной ребёнок, ребёнку 1 год.

Могу ли я пересечь границу без ребёнка? Если я просто пересеку и обратно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пересечь границу без ребёнка однозначно не сможете. Можете с ребенком не пересекать границу, оставаться в РФ и получать гражданство.