Права и обязанности садоводов-индивидуалов на территории СНТ - раскрытие в Уставе.

• г. Йошкар-Ола

Права и обязанности членов СНТ прописаны в Уставе. Где прописаны права и обязанности садоводов-индивидуалов на территории данного СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Так называемые "индивидуалы" обязаны участвовать в общих расходах общества как и члены общества, пользоваться инфраструктурой общества наравне с членами общества. Имеется обширная судебная практика по этим вопросам.