Проблемы с полкой в кухонном шкафу - поставщик отказывается исправлять дефект по гарантии

• г. Уфа

В кухонном шкафу сломалась полка под встроенным духовым шкафом. И вообще качество состава полок оказалось плохое, труха. Обратилась по телефону к поставщику с устранение недостатка как по гарантии, ответ-это не гарантийный случай, можем поменять за деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Если можно ли предъявить претензии, в том числе и в судебном порядке - можно. Другой вопрос, насколько они обоснованы. Если сможете доказать обоснованность - выиграете.