Как пенсионерке реагировать на оскорбления, воровство и отсутствие реакции полиции со стороны неродных детей?

• г. Саранск

Что делать пенсионерки, если ее неродные дети от второго брака постоянно пьют и азаруют над ней, оскорбляют, воруют пенсию, полиция приезжает и никаких мер не предпринимает!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в прокуратуру с жалобой за бездействия сотрудников полиции в данном случае. Также необходимо данное дело заснять либо зафиксировать на видео.