Я директор. Он меня кинул. Необходима ликвидация юр лица ООО. что делать с сотрудниками? Всех уволить а фирму переименовать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В двух словах тут не напишешь. Необходимо подробней ознакомиться с ситуацией. Скорее всего Вы должны произвести сокращение штата сотрудников, так по другому, без согласия сотрудников, Вы их не уволите. В любом случае необходимо узнать ситуацию более детально.

Добрый день. Вы, как директор, ограничены в проведении некоторых действий. Вы не написали, кто вас кинул. Переименование фирмы возможно только по решение участников. А главное, вы не указали, в чем суть проблемы вашей фирмы. При необходимости, обращайтесь, попробую помочь.

Добрый вечер Наталья. Он меня кинул. Необходима ликвидация юр лица ООО. что делать с сотрудниками? Всех уволить а фирму переименовать? Для начала успокойтесь и приходите на консультацию. Думаю сможем Вам помочь.