Возможность предоставления жилья для работников - могут ли моему мужу предоставить жильё на предприятии, где работает?

• г. Рыбинск

Я надеюсь вы сможете мне ответить на давно интересующий нас вопрос, который заключается в следующем. Мой муж работает на одном из предприятий города сроком уже чуть более 5 лет. При устройстве на работу ему сказали что жилья у завода нет, но в последствии узнаётся что прибывающие на работу молодые специалисты получают от завода жильё. Меня интересует вопрос вот какого плана, в данном городе у нас своего жилья никакого нет, приходиться снимать, а в мы ждём третьего ребёнка. Вот в связи с этим может ли мой муж получить от завода жильё? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Столько всего написано, а конкретной информации нет. Ваш муж поступил на завод как молодой специалист? Вы стоите на очереди? Вы признаны нуждающимися? В этом городе - нет жилья, а в другом?

Вы можете интересоваться своим вопросом хоть двадцать лет, но если вы не обращались письменно куда либо по жилищному вопросу, то о чем Вы нас спрашиваете?

Что бы корректно, то есть правдиво ответить на Ваш вопрос, надо что бы Вы представили информацию по вышеперечисленным вопросам и даже больше.

Всего доброго.