Цессионарий суда не выиграл и предлагает перезаключить договор на юридические услуги - анализ возможных рисков

• г. Ростов-на-Дону

Заклчюл договор цесси на уступки права требования. Цессионарий суд не выйграл, теперь хочет перезаключить со мной договор возмездного оказания юридических услуг. В чем подвох?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Наверное в том, что Вам предложат оплатить стоимость его услуг по истребованию долга. А вообще - договор Ваш надо смотреть, чтобы предоставить ответ на подобные вопросы.

Здравствуйте, Константин

Кто и зачем хочет заключить с Вами договор? В Вашем вопросе никакой конкретики.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам бы судебный акт посмотреть, по которому Цессионарию отказали. Не признан ли в решении договор цессии недействительным, и не применил ли последствий недействительности договора. Вот тут может быть подвох.