Как узнать причину блокировки моей страницы в соцсети на основании решения суда?

• г. Москва

У меня заблокировали страницу в соц. сети... (на основании решения суда (Ленинский районный суд г. Грозного - Чеченская Республика) от 28.10.2016 № 2-2755/16). Как я могу узнать, что это за решение суда, и за что вообще?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы можете посмотреть на сайте суда что это за решение или лично обратиться в секретариат суда и узнать за что.

Здравствуйте, Вы может обратиться в суд, который вынес решение и ознакомиться с текстом решения, если будут основания - можете его обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.