Безопасно ли заказывать телефон у частного лица из другой страны и оплату производить заранее?

• г. Мелитополь

Хочу заказать у частного лица с другой страны телефон, говорят деньги кидать заранее, а если не пришлют? Скан его паспорта есть и квитанция будет.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

возможно, это будут деньги "на ветер". скан паспорта-может быть и чужой. Надежнее вам работать с салоном-продавцом своего города. При поломке, будет кому предъявить претензию.