Зависимость оплаты за тепло от расхода холодной воды - почему так происходит?

• г. Красноярск

У меня нет счетчиков тепла. Нет и горячей воды. Есть холодная вода. Есть титан для нагрева воды. Есть счетчик на воду и э/энергию. Почему оплата за тепло зависит от расхода холодной воды?

Ответы на вопрос (1):

Это разные услуги и не зависят друг от друга. Обращайтесь в управляющую компанию для сверки начислений на основании п/п б) п. 33 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016).