Могу ли я оформить машину на супругу у неё нет прав и она гражданка другого государства.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наличие специального права на управление автотранспортом по законам России не ограничивает право собственности граждан России и иностранных граждан. Можете смело записывать на кого угодно. Но учтите, что это человек будет уже титульным собственником, а не Вы.

Удачи Вам!