Как оформить документы на себя-гражданку РФ при получении гражданства или можно ли оформить дарственную на ребенка, будучи гражданкой другого государства?

• г. Москва

Я гражданка Украины, имею ВНЖ, супруг гражданин РФ.

Имела свидетельство на право собственности старого образца, сейчас оформляю новое свидетельство государственной регистрации.

Подскажите, при получении гражданства РФ нужно будет переделать документы на себя-гражданку РФ или до получения можно оформить дарственную на ребенка? Могу ли я подарить ребенку земельный участок, будучи гражданкой другого государства?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить договор дарения и по старым документам.