Вопросы об оплате членских взносов за гаражный бокс с подвальным помещением и выходе из состава кооператива

• г. Ростов-на-Дону

Прошу дать разъяснение по оплате членских взносов за гаражный бокс. Бокс имеет подвальное помещение, правомочен ли председатель кооператива взымать членские взносы за подвальное помещение? Как можно выйти из состава кооператива?

Ответы на вопрос (2):

Правомочность председателя взимать членские взносы определяется учредительными документами кооператива. Рекомендую изучить устав. Порядок выхода из состава кооператива, так же должен быть предусмотрен уставом.

Вы подписывали договор?