Как правильно написать заявление на главного врача, о том что я брала мазок на коронавирус.

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление на главного врача, о том что я брала мазок на коронавирус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А на официальном сайте медицинской организации нет образца заявления? Могу помочь в составлении данного заявления.