Может ли собственник 1 квадратного метра прописаться в квартиру в городе Челябинске?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Один квадратный метр не дает право регистрации в данном помещении. Нет не имеет такого права. Всего хорошего удачи вам.

Собственник может прописаться в квартиру любой площади. Не имеет значения количество метров. Такие ограничения законом не установлены.