Возможность регистрации семьи и альтернативные способы легального проживания в РФ для жителя Таджикистана.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана, приобрел квартиру в собственность, получаю патент.

1)Могу ли я зарегистрировать своих жену и детей в своей квартире?

2)есть ли иные решения вопроса кроме как посредством патента легально жить на территории РФ - до получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.