Имею ли право воспользоваться соц ипотекой как инвалид 3 группы неработающий, по фз об инвалидах.

• г. Москва

Хочу купить квартиру в подмосковье однокомнатную. Имею ли право воспользоваться соц ипотекой как инвалид 3 группы неработающий, по фз об инвалидах. Если от 30-40% от стоимости квартиры внесу. Слышала что вроде со сбербанокм есть такой договор.

Ответы на вопрос (1):

специальной такой программы в сбербанке нет