Влияет ли больничный лист сотрудника на стимулированную выплату или премию в конце года. Есть ли такой закон?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Все эти вопросы решаются в рамках отдельной конкретной организации. У Вас должно быть Положение о стимулирующих и прочих выплатах.

Доброго времени суток!

Закона по начислению премий не существует. Это внутреннее дело каждой организации. Читайте локальные акты.