Ограничения на работу в такси для граждан Армении в России - факт или отказы работодателей?

• г. Ижевск

Я гражданин Армении, живу в России. Хочу работать в такси, но не берут на работу. Говорят, что гражданин Армении, с армянскими правами не имеет право заниматься пассажирскими перевозками. Это на самом деле так, или же просто они не хотят взять на работу? Я знаю, что армяне приравнены к гражданам России по трудовому...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поменять права на Российские. Удачи Вам.