Покупка незавершенного строительством жилого дома под материнский капитал - вопросы отопления и коммуникаций. Как правильно осуществить сделку?

• г. Ульяновск

Хотим купить незавершенный строительством жилой дом под мат капитал, отопления нет, в остальном все коммуникации есть, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ПФР изначально для одобрения сделки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Пенсионный фонд одобрит сделку только в случае приобретения жилого помещения пригодного для проживания. В данном случае пенсионный фонд н одобрит сделку. Необходимо отопления обязательно.