Изменение планов - водитель, должный отправиться на вахту, остается на еще один месяц без работы

• г. Самара

16 должен был ехать на вахту. Позвонили сказали сиди еще месяц. А минималку должны какую нибудь заплатить? Вахта моя но там человек остался и штат полный получился.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если это ваш период вахты, работодатель обязан оплатить вам время простоя не менее 2./ 3 в средней заработной платы.

Вам необходимо внимательно ознакомить с трудовым договором, возможно между вахтовые периоды не оплачиваются. Ищите еще временную работу.