Спор о выкупной цене недвижимости - Как определить справедливую цену в споре между нашим и ответчиковым отчетами?

• г. Москва

Есть 2 отчета о рыночной оценке недвижимости - 1 наш, а другой ответчика, с отчетом ответчика (с выкупной ценой) мы не согласны. Нужно определить выкупную цену. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]

пожалуйста, есть 2 отчета о рыночной оценке недвижимости - 1 наш, а другой ответчика, с отчетом ответчика (с выкупной ценой) мы не согласны. Нужно определить выкупную цену. Как это сделать?

Сделайте привязку к кадастровой стоимости объекта.

Удачи!

Если вопрос рассматривается в суде - подавайте ходатайство о назначении судебной экспертизы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!