Право арендатора на расторжение договора аренды транспортного средства, при его учете в кредит и нахождении в залоге у банка

• г. Самара

Имеет ли право арендатор требовать расторжения договора аренды тс, если тс уплено в кредит. И арендатор занл о том. что машина куплена арендодателем в кредит и что машина находится в залоге у банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Нужно видеть Ваш договор аренды, чтобы ответить на Ваш вопрос, может ли арендатор расторгнуть договор досрочно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.