Обратная дорога включена в рабочее время торгового представителя

• г. Владивосток

Работаю торговым представителем. По трудовому договору время работы с 8:00 до 17:00 место работы город А ул Маршрут, (обслуживаемая территория) находится в городе Б. Утром к 8:00 приезжаю в офис, собрание, и еду в город Б (примерно 2 часа, 80-100 км) По завершению рабочего дня еду обратно в город А (сразу домой). Входит ли обратная дорога в рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению пока что работа до места работы и обратно (если вы конечно не в командировке) не включается в рабочее время.