Как и куда подать на восстановление срока обжалования решения суда после отсутствия уведомления

• г. Челябинск

Куда писать на восстановление срока обжалования решения суда? Суд проходил без меня, меня об этом не уведомляли и я узнал о решении только через 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Заявление о восстановлении сроков подается в суд, который вынес решение

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Заявление о восстановлении срока подавайте вместе с апелляционной жалобой в вышестоящий суд. Жалоба подается через суд, принявший первоначальное решение

Желаю удачи и всего хорошего, если остались дополнительные вопросы, задавайте.