Переход общежития в статус коммунальной квартиры - что это означает для жильцов и койко-мест

• г. Краснодар

Нас жильцов общежития заставляют написать заявление о перехода общежития в статус коммунальной квартиры, но у нас существуют койко-места. Что намэто даст и что с жильцами койки_мест? Общежитие на балансе у города.

Ответы на вопрос (1):

Если общежитие на балансе у города, то ничего не даст, потому как и так на него все равно распространяется статус социального жилья с правом на приватизацию.