Военнослужащий по контракту - как решить проблему с требованием заместителя командира батальона

• г. Владивосток

У меня такая ситуация: я военнослужащий по контракту получив к концу года мат. довольствие 10. Заместитель командира батальона по воспитательной части с меня требует процент моего денежного довольствия с премии 10/10 десять тысяч рублей, если я не отдам мне сказали это не в мою пользу. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на неправомерные действия заместителя командира батальона по воспитательной части. В жалобе укажите все обстоятельства данной ситуации.

Заместитель командира батальона по воспитательной части с меня требует процент моего денежного довольствия с премии 10/10 десять тысяч рублей, если я не отдам мне сказали это не в мою пользу. Что мне делать в такой ситуации?

Обратитесь в военную прокуратуру.