Нужна помощь - Я написала заявление о проблемах в школе, и теперь стало направленное против меня родительское собрание. Как поступить?

• г. Абакан

Я в школе написала заявление директору на постоянные провокации издевательство учеников именно касается только 5 девочек и что классный руководить не принимает мер. и в заявлении указала дать ответ в течении 30 дней. Классный руководитель собирает родительское собрание тема мое заявление. Это получается травля всех родителей на меня. Что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это получается травля всех родителей на меня. Что делать? Как поступить?

сходите на это собрание, запаситесь диктофоном и запишите все что будет там обсуждаться. Затем можно обратиться в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе. Очень действенный метод.