Как взыскать переплаченные деньги за квартплату на реквизиты ОАО Славянка после смены обслуживающей компании?

• г. Санкт-Петербург

Оплачивал квартплату за 10 месяцев вперед на реквизиты ОАО "Славянка" (с августа 2015 г. поменялась обслуживающая компания). Можно ли взыскать денежные средства, переплаченные на реквизиты ОАО "Славянка"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с мотивированным заявлением в ОАО славянка. Если деньги не вернут, тогда придётся обращаться в суд и взыскивать неосновательное обогащение.

Удачи вам и всего наилучшего.