Как решить проблему с переводом на новое место работы, вызванную ошибкой в приказе, через трудовую инспекцию или другие способы?

• г. Рязань

Я работала в налоговой меня решили перевести в другую налоговую я отработала 2 недели и по приказу перевелась на другое место но оказывается в приказе ошибка и теперь я не работаю по старому месту работы и не могу выйти на новое. Начальство тянет время и не исправляет ошибку в приказе как решить этот вопрос через трудовую инспекцию или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.