Могу ли я написать заявление на декретный отпуск до трех лет после выхода с декрета и отработки двух недель?

• г. Москва

Вышла на работу с дикрета, ребенку 2,7. Отработав две недели, могу ли я написать заявление на предложение дикретного отпуска до трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,, Отработав две недели, После выхода из дискретных написать заявление на предложение дикретного отпуска до трех лет вы имеете право.

Да, вы имеете право в любой момент до достижения ребенком возраста трех лет. написать заявление о предоставлении вам отпуска по уходу.