Возможность участия в программе переселения с раздельными квартирами - обзор и рекомендации

• г. Красноярск

Хотим стать на программу переселения. У нас с мужем 2 квартиры здесь в Норильске. Одна его, он там прописан с нашей дочкой, а другая моя и дочери от первого брака. Хотим квартиры в разных городах. Можем ли мы отдельно друг от друга стать на эту программу или нам необходимо развестись?

Ответы на вопрос (1):

"Можем ли мы отдельно стать на эту программу?"
Здравствуйте! Наталья, Вы все являетесь членами одной семьи. Но по условиям Программы, члены семьи достигшие совершеннолетия могут участвовать в Программе от собственного имени. Исключение составляют муж (жена).

Поэтому Вы отдельно не можете стать участником Программы, будучи мужем и женой. Удачи Вам!