Сколько времени занимает продление визы в посольстве Армении в Москве? Делает ли посольство запрос в Армению?

• г. Ярославль

Мой знакомый прибыл из армении в апреле этого года. Виза у него до декабря. Он уехал в посольство армении в москве для продления визы. Подскажите сколько времени занимает продления визы. Делает ли посольство запрос в арменю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, занимает продления визы буквально пятнадцать минут, если у гражданина все документы в порядке и ничего не потребуется довозить ему.

Доброго времени суток!!! Для продления визы много времени не поребуется при условии что все документы в порядке и соответствуют срокам.