Ооо право сегодня

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня получила письмо от ООО " ЭОС", это уведомление о состоявшейся уступке прав требование. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это коллекторы.

Советую ничего им не платить..

Ждите суда. В суде просите снизить проценты.

После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд и просить отсрочить и/или рассрочить оплату.

Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

Здравствуйте! Можно освободить Вас от уплаты долга вообще, у этой компании не хватает пакета документов на ведение своей деятельности.

Да пока ни чего не делать готовиться к суду надо.