Идентификация взломщика электронной почты - стоит ли возбуждать уголовное дело или избегать нервных трат?

• г. Челябинск

Уголовное дело за взлом электронной почты. Я точно знаю кто читал мою почту, а потом заблокировал. Стоит ли связываться или трата нервов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альберт! Зайдите на сайт ГУВД Челябинской области и напишите заявление о привлечении виновного к уголовной ответственности по статье 272 УК РФ - Неправомерный доступ к компьютерной информации. адресатом укажите "Управление К" https://74.mvd.ru/appeals

Лучше перед этим получить личную консультацию адвоката