Переработка рабочего времени - права работника и способы обеспечить оплату от работодателя

• г. Архангельск

За 13 рабочих дней, переработка сверх урочных составила 33 часа. Работодатель отказывается оплачивать. Какие законы на стороне работника и как можно заставить оплатить работодателя за переработанное время.

Начисление з.платы от товаро оборота.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс на Вашей стороне. Можно обратиться в Трудовую инспекцию или в суд за взысканием невыплаченных средств. Имейте в виду, что срок исковой давности по таким делам-3 месяца.