Возможность обжалования определения суда о назначении судебной экспертизы по подлинности подписи в договоре

• г. Москва

В определении суда указано, что я (ответчица) просила назначить судебную экспертизу относительно подлинности своей подписи в договоре. Но это вовсе не так, я просто не возражала против её проведения. Суд указал расходы за экспертизу почеркодческую возложить на меня. А это определённая судом контора, будет стоить порядка 50 тыс. Можно ли обжаловать данное определение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Можно ли обжаловать данное определение.

Имеете право подать частную жалобу на определение суда.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!