Возможность возврата процентов за уплаченный период при ипотеке на 20 лет - факт или миф?

• г. Казань

Вернуть проценты по ипотечному кредиту можно только после погашения или есть возможность возврата за уплаченный период? Ипотека на 20 лет, два года платим.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!!! да, вы можете подавать отдельно за каждый налоговый период, но подавать пакет документов каждый раз придется.

пожалуйста какой пакет документов нужно будет предоставить?

Вам нужно представить те же документы что для получения вычета и дополнительно взыть справку в банке о размере выплаченных по ипотеке процентов.