Как вернуться к супругу после незаконного пребывания в России - анализ законодательства о супругах

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Армении вышла замуж за гражданином России. Я неуспела подать заявление на РВП и по вине почты которая не предупредила меня о законе 90-180 написала трехмесечный срок во время временного проживания, не спрасив была ли я в России до этого. В конце концов получилась что я 7 дней незаконно прожила в России, меня оштрафовали и отправили в Армению на 90 дней без депортации. Что делать чтобы пораньше вернуться в семью. Есть ли такой закон в семейном кодексе или законодательстве о супругов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Семейное законодательство тут не причем. Вы нарушили международное законодательство. Докажите, что ВЫ невиновная сторона и возвращайтесь обратно.

Вам нужно в суде обжаловать данное решение.