Оформление земельного участка по 105 ОЗ закону - возможно ли получить компенсацию затрат на оформление в Кингисеппе?

• г. Санкт-Петербург

По 105 ОЗ закону получили земельный участок бесплатно. А все оформление платно и очень дорого. В серии Кингисеппа никакой информации не дают. Можно ли компенсировать из средств бюджета или вообще компенсировать затраты на оформление кадастрового паспорта и межевания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По 105 ОЗ закону получили земельный участок бесплатно. А все оформление платно и очень дорого. В серии Кингисеппа никакой информации не дают. Можно ли компенсировать из средств бюджета или вообще компенсировать затраты на оформление кадастрового паспорта и межевания. Спасибо

Это законом не предусмотрено.