Доказательства платежей - Как доказать в суде, что заплатил 70% за квартиру, а не полную сумму

• г. Москва

Купили с двоюродной сестрой квартиру по 1/2 доли. Но реально я заплатил за нее 70% процентов денег, а она 30% (мы таким образом зачли мой долг перед ней, долг никак не оформлялся). Мне перед третьим лицом надо доказать в суде, что я платил именно 70% а сестра 30%. В расписке покупателя и др документах по к/п квартиры везде фигурирует, что покупатель получил от нас полную сумму (не 50% на 50% и не 70% на 30%, а полную). Какие доказательства надо привести в суде, чтобы суд поверил, что я дал 70% денег на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Показания сестры. Выписки по счетам, расписки между вами и сестрой. Удачи вам в решении вопроса и всего хорошего.