Как поступить, если в кадастровом паспорте выявлена ошибка и номер квартиры совпадает с номером квартиры соседей

• г. Якутск

В кадастровом паспорте обнаружили ошибку. Номер квартиры совпадает с номером квартиры соседей, жилье признано аварийным и идет под переселение. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала, обращайтесь в росреестр с заявлением об исправлении технических ошибок. Если откажут, обращайтесь в суд.